VINET.UA -> Новости - Новости продукции

EnglishРусский
На главнуюКарта сайтаПишите намКорзина
Новости О Компании Продукты и решения Партнерство Техническая поддержка Гарантии и обучение Сервис
 VINET.UA -> Новости
Новости продукции
Архив новостей: Фев 2005

22.02.2005

Поставка волоконно-оптических компонентов "VINET"

Уважаемые партнеры !
ELDI Handels GmbHКомпания "Альянс Текнолоджиз" уведомляет Вас о начале поставок волоконно-оптических компонентов (соединительные кабели и пигтейлы, коннекторы, адаптеры) производства Австрия, под торговой маркой VINET, что поспособствует расширению ассортимента предлагаемой продукции и значительному снижению цен (см.ниже) на данное оборудование.

Оборудование будет доступно к отгрузке с 14 марта 2005 года.

Код

Наименование

Цена розница с НДС, грн

VN14-0003
FO patchcord SC-SC duplex 50/125 мкм, 2,0м LSZH

108,50

VN14-0005
FO patchcord ST-SC duplex 50/125 мкм, 2,0м LSZH

108,50

VN14-0007
Pigtail ST 50/125 мкм, 1,0м LSZH

27,04

VN14-0008
Pigtail SС 50/125 мкм, 1,0м LSZH

27,49

VN14-0010
Pigtail SС 9/125 мкм, 1,5м LSZH

46,40

VN14-0013
FO patchcord SC-SC simplex 9/125 мкм, 2,0м LSZH

96,00

VN14-0015
FO patchcord ST-SC simplex 9/125 мкм, 2,0м LSZH

96,00

VN43-0001
FO connector ST epoxy 50 и 62,5/125 мкм, with 900mkm boot

15,71

VN43-0002
FO connector SC epoxy 50 и 62,5/125 мкм with 900mkm boot

16,73

VN43-0003
FO Adapter ST simplex 9/125 мкм Zirconia sleeve

18,60

VN43-0008
FO Adapter ST simplex 50/125 и 62,5/125 мкм

9,85

VN43-0004
FO Adapter SC simplex 9/125 мкм Zirconia sleeve

20,80

VN43-0009
FO Adapter SC simplex 50/125 и 62,5/125 мкм

8,87


Партнерам предоставляется скидки от розничных цен для конечного пользователя.
Уровень скидки определяется исходя из партнерского соглашения.
Доставка по Украине бесплатно течении 1-них суток.
 
ГодЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017           
2016           
2014          
2013           
2012         
2011          
2010           
2009        
2008           
2007           
2006        
2005        
2004         
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Альянс Текнолоджиз Наш адрес: Украина, г. Киев, ул. В.Хвойки, 11, оф.302
тел.:  +380 44 428 98 08 (многоканальный)
факс.:  +380 44 428 98 09
Контакты
© Alliance Technologies ltd. Разработано "Deep Vision"