VINET.UA -> Новости - Новости продукции

EnglishРусский
На главнуюКарта сайтаПишите намКорзина
Новости О Компании Продукты и решения Партнерство Техническая поддержка Гарантии и обучение Сервис
 VINET.UA -> Новости
Новости продукции
Архив новостей: Июн 2005

06.06.2005

Волоконно-оптические соединительные кабели с LC коннекторами
Патч-корд SC-LC

В настоящий момент на украинском ИТ- рынке наблюдается рост предложений на активное оборудование с LC интерфейсом. Это обусловлено в первую очередь появлением модулей Small Form-factor Pluggable (SFP) mini-GBIC, в которых используются LC соединители. Сегодня эту технологию поддерживают такие производители активного оборудования как Cisco, Nortel Networks, 3Com, D-Link, Allied Telesyn и т.д.

В связи с этим с целью обеспечения минимальных сроков поставки компанией "Альянс Текнолоджиз" принято решение об поддержки на складе коммутационных шнуров с LC коннекторами.

VN14-0021 Патч-корд SC-LC simplex 9/125 2,0м LSZH - 121, 30 грн.

VN14-0022 Патч-корд SC-LC duplex 50/125 2,0м LSZH - 153, 59 грн.

Партнерам предоставляется скидки от розничных цен для конечного пользователя.
Уровень скидки определяется исходя из партнерского соглашения.
Доставка по Украине бесплатно течении 1-них суток

 
ГодЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017           
2016           
2014          
2013           
2012         
2011          
2010           
2009        
2008           
2007           
2006        
2005        
2004         
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Альянс Текнолоджиз Наш адрес: Украина, г. Киев, ул. В.Хвойки, 11, оф.302
тел.:  +380 44 428 98 08 (многоканальный)
факс.:  +380 44 428 98 09
Контакты
© Alliance Technologies ltd. Разработано "Deep Vision"