VINET.UA -> Новости - Новости продукции

EnglishРусский
На главнуюКарта сайтаПишите намКорзина
Новости О Компании Продукты и решения Партнерство Техническая поддержка Гарантии и обучение Сервис
 VINET.UA -> Новости
Новости продукции
Архив новостей: Июн 2008

25.06.2008

Новая структурированная кабельная система IvyNET

IVYNET.jpg


25 июня 2008 года компания "Альянс Текнолождиз" - разработчик, производитель и дистрибьютор структурированной кабельной системы (СКС) VINET™, провела первый партнерский семинар под слоганом «МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!». В семинаре приняли участие около 150 представителей компаний-партнеров ООО «Альянс Текнолоджиз».

Открыл семинар директор компании Андрей Вакарук. В своей презентации он рассказал о развитии рынка СКС в Украине на протяжении 2003-2007. Также были подведены итоги пятилетнего присутствия на рынке СКС VINET и ООО "Альянс Текнолоджиз". В рамках доклада было анонсировано новое направление компании - начало дистрибуции новой структурированной кабельной системы от Компании "Альянс Текнолоджиз" IvyNET с августа 2008 года.

Продолжил семинар сотрудник отдела продаж ООО "Альянс Текнолоджиз" Сергей Радин. Его доклад был посвящен изменениям в нормативной базе стандартов (ISO/IEC, TIA/EIA), а также в продуктовой линейке и учебной программе СКС VINET.

Партнерский семинар «МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!» носил международный характер, так как в нем в качестве докладчиков принимали участие представители одного из основных партнеров компании - концерна Draka Comteq (Mr. Piet Lock - инженер по сетям FTTH, Mr. Gerald Immler и Mr. Arkadi Eliasson - представители отдела продаж). Mr. Piet Lock рассказал об абсолютно новом для рынка СКС в Украине решении Fiber To The Home (FTTH), программном наборе DrakaXSnet для автоматизации прокладки, маркировки а расчетов в построении СКС. Также большой интерес у слушателей вызвала новинка - BendBrightXS - кабель с новый оптическим волокном, который имеет допустимый радиус изгиба фактически сравнимый с медным кабелем.

Владимир Жеребец, руководитель отдела продаж, в рамках семинара анонсировал новый сервис компании – систему электронной коммерции «e-cAT» (e-commerce Alliance Technologies). Эта система позволяет партнеру не только смотреть наличие товаров на складе поставщика и их цены, но и самостоятельно размещать заказы.

Доклад Дмитрия Писаренко, руководителя направления CABLOFIL в Украине, был посвящен системе сетчатых кабельных лотков CABLOFIL. Сам доклад и практические примеры монтажа лотка вызвали большой интерес у слушателей.

В завершении семинара было проведено награждение компаний-партнеров ООО "Альянс Текнолоджиз" по результатам работы в 2003-2007 годах. 

  • «Золотой партнер 2003-2007» компании "Альянс Текнолоджиз"  - Корпорация «Квазар-Микро» (г.Киев)
  • «Серебряный партнер 2003-2007» компании "Альянс Текнолоджиз" - Корпорация «Инком» (г.Киев)
  • «Бронзовый партнер 2003-2007» компании "Альянс Текнолоджиз" - Компания «ODITEL» (г.Одесса)
  • «Стратегический партнер 2003-2007» компании "Альянс Текнолоджиз" - Компания «NextStep» (г.Полтава)
  • «Стратегический партнер 2003-2007» компании "Альянс Текнолоджиз"  -  Компания «Аксон» (г.Кременчуг)

24.06.2008

Волоконно-оптические наружные розетки

Компания Альянс Текнолоджиз уведомляет вас о расширении продуктовой линейки.

Теперь в наличии имеется волоконно-оптические наружные розетки.

FTTH_3.jpg

Применение:

  • Сети доступа по оптическим кабелям FTTH (Fiber To The Home)
  • ВО горизонтальная подсистема СКС (Fiber To The Desk)

Особенности:

  • Кассета для укладки запаса волокна кабеля и пигтейлов
  • Держатель гильз защиты сварного соединения
  • Установка 2-х SC simplex или одного SC duplex адаптера

Механические параметры:

  • Ширина: 120 мм
  • Длинна: 100 мм
  • Глубина: 24 (26,5) мм





Комплект поставки:

  • Основание розетки
  • Кассета-держатель гильз защиты сварного соединения
  • Верхняя крышка кассеты
  • Крышка защиты разъемов патч-кордов
  • Крепеж, стяжки

Типовая спецификация для сборки 2-портовой ВО SC simplex настенной розетки:

  • ВО розетка наружная, 2-портовая, без модулей — 1 шт.
  • Адаптер проходной SC simplex 50/125 и 62,5/125 мкм. — 2 шт.
  • Пигтейл SС 50/125 1,0м LSZH — 2 шт.
  • Гильза защиты сварного соединения Fujikura FP-3M 45 мм. — 2 шт.

23.06.2008

ВО коммутационная панель выдвижная , 19", 2U

Компания «Альянс Текнолоджиз», производитель структурированной кабельной системы «VINET», уведомляет Вас о расширении продуктовой линейки 19” волоконно-оптическими коммутационными панелями.


VN25-0002 ВО коммутационная панель выдвижная , 19", 2U

Цена розница с НДС, грн. - 610 грн.

VN25_0002_assembly_1.jpg

Механические параметры:

  • ширина — 482 мм (19")
  • высота — 90 мм (2U)
  • глубина — 250 мм
  • материал — сталь толщиной 1,5 мм
  • покрытие — порошковый лак, цвет RAL 7035 

Информация для заказа

  • VN25-0002 ВО коммутационная панель выдвижная , 19", 2U, без лицевой планки
  • VN25-0007 ВО лицевая планка для установки 48xSC simplex
  • VN25-0010 ВО заглушка кабельного ввода
  • VN25-0011 ВО Кабельный ввод PG 13,5 , угловой
  • VN25-0012 ВО Кабельный ввод PG 13,5 и PG 16 прямой
  • VN25-0015 Заглушка ST simplex
  • VN25-0016 Заглушка SC simplex

Особенности:

  • максимальная емкость панели 96 волокон
  • возможность ввода до 8-ми ВО кабелей с обеих сторон
  • возможность использования съемных лицевых планок, поддерживающих адаптеры SC, ST, FC, SC Duplex, LC Duplex
  • выдвижная полка, существенно повышающая удобство монтажа и обслуживания ВО соединений
  • возможность использования до 4-х кабельных вводов двух типов (угловой и прямой) для кабелей разной толщины
  • возможность различной глубины установки панели в 19” конструктивы
  • два фиксатора силовых элементов кабеля
  • возможность установки до 8-ми ВО кассет с разным радиусом изгиба кабеля (R30, R40)

 
ГодЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017           
2016           
2014          
2013           
2012         
2011          
2010           
2009        
2008           
2007           
2006        
2005        
2004         
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Закажи бесплатный демо-комплект PatchSee
Альянс Текнолоджиз Наш адрес: Украина, г. Киев, ул. В.Хвойки, 11, оф.302
тел.:  +380 44 428 98 08 (многоканальный)
факс.:  +380 44 428 98 09
Контакты
© Alliance Technologies ltd. Разработано "Deep Vision"